Симпатичная звонилка с широким спектром возможностей. Версия 3.3.7 Скачатьполнофункциональная пробная версия, которая будет работать 10 дней

Описание

Программа RocketDial обладает широким спектром возможностей. Умный и быстрый механизм поиска контактов T9. Когда необходимый контакт найден и выбран, вы можете совершать с ним различные действия: позвонить, отправить сообщение, просмотреть информацию, отредактировать, удалить, добавить в группу, в избранное, создать событие в календаре, связанное с данным абонентом, отправить информацию о человеке или же назначить контакт на быстрый вызов. Функциональность:

- Полноэкранный CallerID (отображает фото контакта на весь экран, имя, телефон, должность, организацию) со скинами
- Полноэкранное окно Исходящего звонка и окно во время вызова с возможностью делать заметки
- Уведомление о пропущеннвых звонках
- Назначение HD Фото контакту
- Форматирование номера телефона по маске (например: +## (###) ###-##-## или ###-##-##)
- Подтверждение вызова.
- Вибрация при соединение и разъединении.
- Поиск T9 по всем полям.
- Поддержка скинов.
- Черный список.
- Поиск контактов росчерком.
- Присутствует поддержка избранных контактов, большие кнопки для избранных , легкий и быстрый набор.
- Поддержка групп контактов: отправляйте сообщения, пишите письма, удаляйте контакты одним кликом, все это быстро и удобно.
- Удобный список контактов в котором отображаются не только имена и фамилии, но и компании, а также должности абонентов.
- Расширенная история звонков по каждому контакту.
- Быстрое создание напоминания в календаре для контактов.
- Просмотр деталей контакта в RocketDial.

FAQ

Я не могу удалить RocketDial пишет "Ошибка при удалении".
Вы должны в "Настройка -> GPS и Безопасность -> Выбор администратора устройства" снять галочку RocketDial.

У меня программа не проходит проверку лицензии.
a) Плохая связь с Интернетом.
Совет: Проверьте качество Интернет соединения
б) У Вас стояла не лицензионная версия.
Совет: Полностью удалите RocketDial включая языковые пакеты, удалите папку /dbdata/databases/intelgeen.rocketdial.pro (для владельцев HTC /data/data/intelgeen.rocketdial.pro), только после этого установите с маркета RockeDial, затем языковой пакет.
У меня не сохраняются настройки программы.
a) Возможно Вы переносили приложения с карты памяти на телефон или наоборот.
Совет: Полностью удалите RocketDial включая языковые пакеты, удалите папку /dbdata/databases/intelgeen.rocketdial.pro (для владельцев HTC /data/data/intelgeen.rocketdial.pro), только после этого установите с маркета RockeDial, затем языковой пакет.
б) У Вас стояла не лицензионная версия.
Совет: Полностью удалите RocketDial включая языковые пакеты, удалите папку /dbdata/databases/intelgeen.rocketdial.pro (для владельцев HTC /data/data/intelgeen.rocketdial.pro), только после этого установите с маркета RockeDial, затем языковой пакет.

Если я приобрету программу, и потом сменю устройство, я смогу ей пользоваться? Нет привязки к IMEI как это любили делать разработчики на WM ?
,Если купите программу в маркете, то привязка будет к аккаунту Google, т.е. программа будет работать на любом устройстве в котором введен аккаунт Google, на который она куплена.
Если программа покупается на оффициальном сайте, то она привязывается к IMEI. Более подробно - в FAQ.

А можно как нибудь сделать, чтобы после разговора, телефон возвращался на рабочий стол, а не в программу?
Настройки - Завершение звонка - а там выбирай действие после входящего и после исходящего (например, в этом случае Home)

Как отключить звук клавиш при наборе?
Настройки -> Общие настройки -> DTMF Сигнал.

Как убрать иконку в статус-баре?
Настройки -> Общие настройки -> Иконка в статус-баре.

Не могу найти в настройках как отключить вибрацию на нажатия кнопок диалера.
Настройки>Общие настройки>Тактильная связь.

Подскажите как убрать подтверждение того, что ты хочешь звонить?
Настройка -> Дополнительные настройки -> Подтверждение вызова.

Здесь есть сама звонилка? (во время разговора)
Есть интерфейс во время звонка с удобной функцией заметок. Но это не полная замена стоковой звонилке - надстройка.

В программе есть альбомный режим?
Да.

Сортировка контактов только по имени? По фамилии не умеет?
Умеет, Настройки -> Контакты -> Отображение контакта.

При создании нового контакта (или редактировании существующего) ооочень мало полей!!
Тут RocketDial не при чем, для создания и редактирования контактов используется штатный редактор контактов Android. Как вариант установите Contact Editor - редактор контактов с расширенными возможностями.

Реализована ли функция отправки номера в виде смс?
Да, длинный тап на контакте "Отправить контакт"

Реализована ли функция экспорта/иморта с/на сим карту?
Нет. Используйте стоковые контакты, это разовая операция - сделал и забыл. Переносить ее в Рокет не планируется.

http://s2.uploads.ru/t/dAeRT.jpg   http://s2.uploads.ru/t/GLoHf.jpg   http://s2.uploads.ru/t/ZqHCl.jpg