Создайте персональную сеть безопасности с Вашими друзьями и родственниками - и все они будут оповещены в случае Вашего сигнала тревоги. Версия 2.6.2 Скачать

Описание

Волнуетесь, возвращаясь домой в темное время суток?
Совершаете прогулки или пробежки в одиночестве?
Когда-либо нуждались в телефонном звонке, чтобы избежать неудобной ситуации?
bSafe - это то, что Вам нужно! Основополагающей функцией является отслеживание через GPS, с ней всегда безопаснее. С bSafe вы никогда не останетесь наедине с собой!
Создайте персональную сеть безопасности с Вашими друзьями и родственниками - и все они будут оповещены в случае Вашего сигнала тревоги. Просто нажмите красную кнопку SOS чтобы позвонить и послать Вашим защитниками сообщение с Вашим текущим местонахождением и сигналом о помощи. Это так просто!
Когда прогуливаетесь в одиночестве, попросите друзей проследить за Вашим GPS перемещением в реальном времени. Или, если Вы любите пробежки, можете настроить автоматический запуск сигнала тревоги, если Вы не прибыли в определенное место в установленное время. Все разработано для Вашей безопасности!
День не удался и Вы попали в неудобную ситуацию? С bSafe вы можете легко имитировать "Ложный звонок" немедленно, или спустя установленное время.
Вы можете использовать базовые функции bSafe бесплатно, или Премиум подписку всего за .99 в месяц.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Бесплатные функции:
- SOS сигнал с GPS местонахождением двумя нажатиями
- Ложный звонок
- Сообщение защитникам "Я здесь" с GPS координатами
- Тестовая/демонстрационная опция
Премиум функции:
- SOS сигнал с GPS местонахождением в реальном времени, громкая сирена и запись видео одним нажатием
- Позвольте друзьям проследить за Вашим перемещением, используя режим "Следуй за мной" с GPS перемещением в реальном времени
-"Следуй за мной" также позволяет настроить автоматический запуск сигнала тревоги, если вы не прибыли в пункт назначения в установленное время

http://s2.uploads.ru/t/PsZRv.jpg  http://s2.uploads.ru/t/U5AbJ.jpg